■ 마을버스 |
노선명 | 기점 / 첫차 | 종점 / 막차 | 배차간격 | 노선안내 |
11-2 | 병점역 / 05:50 | 서천마을1단지 / 23:30 | 평일15분 |
11-3 | 병점역 / 06:00 | 대우푸르지오,예당고등학교 / 23:30 | 평일60분 |
12(홈플러스) | 병점역 / 05:50 | 영통역 / 23:40 | 평일20분 |
13 | 병점역 / 05:50 | 신영통현대타운 / 23:57 | 평일9~10분 |
■ 일반버스 |
노선명 | 기점 / 첫차 | 종점 / 막차 | 배차간격 | 노선안내 |
1 | 동탄차고지 / 05:00 | 당수동삼정아파트 / 21:55 | 평일50~60분 |
34 | 수원시동부차고지 / 05:00 | 왕림휴게소 / 23:00 | 평일18~20분 |
34-1 | 수원시동부차고지 / 05:11 | 왕림휴게소 / 23:10 | 평일18~20분 |
5-1 | 이목동차고지 / 05:00 | 동탄역(동측) / 22:50 | 평일30~70분 |
64 | 동탄차고지 / 04:50 | 안양역 / 23:40 | 평일15~20분 |
8 | 오산교통갈곶영업소 / 05:00 | 서천마을3단지 / 23:40 | 평일10~20분 |
■ 공항버스 |
노선명 | 기점 / 첫차 | 종점 / 막차 | 배차간격 | 노선안내 |
1550-1 | 한신대스쿨버스정류장 / 05:00 | 양재역 / 01:00 | 평일10~15분 |